Что модно летом 2019

Что модно летом 2019

В этой статье мы собрали для вас, милые дамы, свежие идеи моды лето 2019, которые определенно вдохновят на эксперименты со своим гардеробом.

Джинсовая юбка и хлопковый топ

Модницы этим летом могут надеть хлопковый топ и джинсовую юбку и отправиться ловить взгляды прохожих. А чтобы добавить образу определенного шика – можно надеть сапоги на босу ногу.  

Что модно летом

Костюм с шортами

Этим летом моднице не обойтись без костюма с шортами. Эффектную внешность девушки прекрасно подчеркнут яркий цвет костюма и кроп-топ под легким жакетом.

Что модно летом

Кроп-топ + платье-рубашка + трапецивидная юбка

Кроп-топ совсем заново заиграет в комплекте с трапецивидной юбкой и платьем-рубашкой, надетой поверх. Многослойность – тренд, который уже долгое время остается как никогда актуальным. Приветствуются сафари-цвета. Такой комплект прекрасно дополнят остроносые городские туфли.

Что модно летом

Объемная белая рубашка

Летом 2019 вам точно не обойтись без объемной белой рубашки. Прекрасно будут смотреться и природные оттенки, такие как хаки, бежевый, охра и т.д.

Если такую рубашку надеть поверх облегающего кружевного платья на бретелях и дополнить его геометричными сандалиями – вы не останетесь без внимания!

Что модно летом

Длинное платье

Длинное летнее платье уже давно должно было поселиться в вашем гардеробе. Такой наряд может иметь длинные рукава, объемный воротник и другие броские акценты. Длинное легкое платье – отличный вариант, когда не знаешь, что надеть. Достаточно в него впрыгнуть и побежать навстречу жизни.

Что модно летом

Шелковый шарф

Этим летом вам следует научиться актуально повязывать шелковый шарф на шее. Такой образ придаст вам очарование стюардессы и немного духа от Дикого Запада.

Что модно летом

Объемный накладные карманы

Объемные карманы перекочевали в летний гардероб, то и дело навевая нам ассоциации о спецодежде. Накладные карманы – то, что сделает вас модной летом 2019.

Что модно летом

Велосипедки

Велосипедки – тренд лета 2019. Главное, чем вам следует руководствоваться при выборе – это правильная длина (как правило, чуть выше колена).

Что модно летом

Туфли с открытой пяткой

Туфли с открытой пяткой станут прекрасным дополнением к предыдущему летнему тренду 2019 года. Эта обувь не перестает быть актуальной вот уже который век!     

Что модно летом